Петр Нагорнов

дайте картинку етого елемента

Надежда Маланьина

Вот же она,

С2
0,22

К9
Кatrin 999

Пардон, тебе конденсатор на 0,22 надо? Так они разные: )

Светлана Селиванова

Керамика 0.22 мкф, разделительный конденсатор, я ставил несколько микрофарад 2.2 мкф, чем больше ёмкость, тем лучше и качественнее будет низ. Хотя на осциллографе это не заметно, а на реальной динамичной музыке очень ощущается.

Анна Ясинская

они разные бывают: дисковые, кермаические, пленочные, элекетролитические, танталовые, SMD - все они имеют разные формы. зайдите на сайт вольтмастер или чип и дип и там все увидите. вводите тольк ов строку поиска единицу измерения емкости.

Ма
Мария

Или такие .