Яковлев Дмитрий

Вопрос по фотоаппарату олимпус. Очень для меня важен.

Скажите пожалуйста, в фотоаппарате олимпус fe-150 сам жк экран к каким другим фотоаппаратам олимпус подходит? Мне очень важный ваш ответ. Прошу ответить несколько вариантов так как очень нужно. Потому что я купил этот фотик с разбитым дисплеем, а хочу купить другой поломаный фотик с целым дисплеем и поменять. Зарание всем спасибо)

Па
Павел

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=924331&hid=91148&show-uid=780979013683033681 Он морально устарел.
Не связывайся с б/у. Тем более поломанные вещи. Тут купил поломаное, там купил поломаное, сдал кому-то на починку - всюду деньги платить.
Купи новый, дешевый хоть - но твой.
Выбери себе на яндекс-маркет что-нибудь приемлемое.