Елена Голубцова

У меня деградация личности. Помоги пожалуйста. Как вылечиться?

Дмитрий Пучков

здесь не помогают вылечиваться, здесь помогают деградировать

Никита Лутаев

Никак, деградируйте дальше

Рамазан Садыков

Пиво, водка, травка, порошочек, грибы - и все рассосётся...

Виталик Диндиков

давай обьединимся и будем вместе искать помощи...

Vitalii Akulov

расти духовно

Ри
Ритулька

иди, и прикончи себя, что-бы эта эпидемия не распространялась

Паша Гордеев

Если Православный человек, то нужно ходить на таинства Православной Церкви и просить Бога помочь вылезти из трудной среды или ситуации.

Дм
Дмитрий

Покажи личность, а потом подумаем, что предпринять

Елена Авдиенко

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим".

Юлия Алимова

Успокоиться, для начала.

Анна Разорёнова

Читай П. Д. Успенского