Алексей Миняев

здраствуйте! МНЕ 18 лет, упорно занимаюсь боксом, бью по мешку, качаюсь, боксирую отлично, как мне сделать карьеру типа кости

начал заниматься с 18 лет, грамот нету негде не числился

Димон

Если Костя для Вас, это имя, то пожалуйста конкретизируйте какой именно боксер Вас интересует, читая Ваш вопрос, "кость" имеет понятие именно "кости" не более того...

Поликарп Матвеич

ты можешь так до пенсии мешок колотить )) нужны выступления! поговори с ТОЛКОВЫМ менеджером, он конечно берет $$$ не хило, но это того стоит.

Лариса Панкова

Тебе 18 и начал заниматься с 18, не рано ли ты задумался о успешной карьере?

Айдай

Уже не сделаешь. Сядь и успокойся.

Надежда Родионова

aga vam 18 i nachali zanimatbsya v 18 klass...a uje takie ambicii....da mb vblbratb 4toto poserbeznee?

Marishka

Пиши в категорию спорт !http://otvet.mail.ru/sport/

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Типа Кости-обратись к нему.
Если есть в этом талант, то пойдешь дальше.

ЗЫ Собаку в ссылке убери, и напиши Косте.

Артем Бoчков

иди на просмотр к тренеру какому ниб. затем выйдешь на спарринг и там определят есть ли талант или нет

Iren Korovina

если Кости Цзю то езжай в Австралию, а если Кости моряка то в Грецию.

Надежда Вечканова

Выброси эту идею из головы! Профи не станешь без тренера, протеже, денег! Просто, занимайся спортом.

Ирина Резниченко

Почему невропатологи плохо относятся к боксу? потому что каждый нокаут - это по сути сотрясение мозга. Сколько Вас ждет таких нокаутов? И что будет с Вашей головой? А потом, уйдете Вы из спорта по возрасту, чем будете заниматься, с больной-то головой?