Энже

А вам нравится комедии и ужасы смотреть одному или в компании?

Са
Санёк

Комедии в компании, ужасы - одному

Зе
Земфира

это что за извращение? когда есть норм компания, смотреть фильм?
нда

На
Наталья

Порно где большие сис. одному.

Алексей

тока повернись ко мне попой у меня тонкая рябина в руках )

Дмитрий

Ужасы лучше одному. Лучше погружаешься в фильм. Когда с кем то смотришь бесит когда они пищат, вскрикивают, хватают тебя. Невозможно посмотреть кино нормально)))

Никита

Ещё больше нравится участвовать в них!! ! Особенно если это порно комедии и порно ужасы!! ! Ну, а уж одному, или в компании посмотрим по ходу событий!!!!