Елена Сафарова

Что нужно вам положить в гроб,я вот маме сигарет дурак положил, думал покурит там,через неделю чуть сам не ушел туда?!!!

Ма
Машулька

Паек на 3 суток,сменное белье.

Ел
Елена

Думай немножко. Отвечаю сильно выпивший.

Ол
Ольга

да ну нахер

Nastya

книжек побольше...читать люблю..

Та
Татьяна

Мне обязательно зеркало, чтобы я могла через параллельные миры вас навещать, справедовать ваше здоровьице.

Татьяна

Страшные вещи вы говорите.

Юл
Юлия

Косметичку, вдруг летаргия, а я без мейка. Вот конфуз)))

Олеся

ЧУТЬ не считается... А вообще-то ты экстриамл... но зачем такие эксперименты проводить с мамой... для меня э то загадка, которую я никогда не узнаю...Ну, в мой гроб ты ни чего не положишь...))) а если доведется быть на могилке... от сигарет не откажусь.)))

Марго

мобилу проплаченную на месяц... смску хоть пошлёшь...

Александр

заряженный выключенный мобильник...

Ри
Ринат

Не разу ничего не ложил
По интересам наверное )
Я бы хотел, что бы мне флаг России и розу Зенита положили... )

Invictus

Мне сотик, лопату, топор и кислородный баллон

Мария

Ноут!!!