Дмитрий Сорокин

Как с такими бороться нерусские живут в квартире соседа и делают там ремонт круглые сутки даже ночью ? ?

Наступает ночью тишина только немного уснул так они опять шумят раздаются грохоты чего то тяжелого, стучат кувалдой и сверлят, шум на весь дом и это уже неделю такая фигня.

Анна

Наряд полиции вызывайте. Это нарушение закона о тишине. Раз живут, значит наверняка нелегалы.

Влдимир

А почему Вы терпите грохот и кувалды по ночам?
Как бороться? Заявление в полицию.

(или Вы хотели на сайте против "ваших нерусских соседей" бунт поднять? не поможет. )
.

Ев
Евгений

прикинь, а когда я жила в городе на моего месячного сына вообще бычок горящий бросили (он на балконе в коляске спал)

Виктор

каждый раз вызывай ментов после 23..00 за нарушения порядка. 3 дня подряд надо потом они (полиция) должны меры принять

Рома

Я тоже не моу терпеть такие шумы но с этим вопросом не к нам а к соседям

Ев
Евгений

Может быть это и радикальненький метод, но я бы вызвал скинхедов.

Аня

Вызывать мусоров, написать жалобу и т. д.

Дархан

Терпилам положено терпеть.

Eugene

не тормозите, участкового вызывайте.

Алексио

русские они или не русские, какая разница. Шуметь после 23.00 это уже административное правонарушение. Вызвать участкового не сложнее, чем задать вопрос здесь на Ответах.

Данил

вызывайте наряд обязательно через 02

Владимир

К участковому с жалобой!