Андрей Матвеев

вы можете предположить кем могут стать ваши потомки?

Р. Акиба прямой потомок военачальника Сисары угнетавшего сынов Израилевых.
Рабби Акива был казнён римлянами мучительной смертью (крюками содранная кожа) на сцене амфитеатра в Кейсарии.
Иерихонская блудница Раав вошла в родословную Иисуса, после того как вышла замуж за Салмона их сын был Вооз – второй муж Руфи. Раав стала праматерью царя Давида и Иисуса.
По еврейскому преданию Руфь была княжной древнего княжества Моав на побережье Мёртвого моря.

Даже не сомневаюсь, что это будет большой-большой Сурприз! )
....

какой бы ответ вы не выбрали.

Саша Павлов

Я не могу предположить даже кем сама стану...

Анастасия

Можно и в большинстве случаев ошибки не будет! Ничего изобрести нельзя все изобретено до нас!))))))