Шамиль Ибатуллин

В чем проблема у этой женщины?

Женщина в течение 5 лет прибегала к магии, но мужчина так и не женился на ней. До этого женщина воздействовала магией на других мужчин. Безрезультатно.

В чем проблема у этой женщины? Почему ее дела не ладятся даже с магией?

Зураб Михайлович

Вы думаете магия проходит бесследно для тех, кто ею занимается. Вот и ответ. Ее проблемы еще впереди.

Елена Зимина

Проблема в магии. Ей уже пора начать действовать, а не прибывать в мечтаниях. Изменить стиль одежды, косметику и т. п. Так же подумать: что ей надо от мужчин, записать это и сделать целью. Продумать стратегию "обольщения" или ...(тут много вариантов) . Удачи ей.

Анна Ковалькова

Проблема - кривые руки. А вообще ей еще пока хорошо живется, ВСЕ ВПЕРЕДИ, таких вот с... к "прибегающих к магии" линчевать надо

Елена Конова

Хахахахахахахахахахахахах.... хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))) ) Магию пусть качает лучше)))))))) ) Кастовать спелы не ногти красить епта-))))) Хахахахахахахх---))))))0

samirmamedov80

пусть радуется женщина что у неё не получилась с помощью магии привораживать мужчин.. ведь многим известно то что приворажив человека ..он становится либо агрессором.. либо апатичным...

Иван Мельников

Не надо заниматься не своим делом. Отдайте эту работу профессионалам.

Ivann Peroff

магия - очень тонкая штука. нужно было с магией воздействовать на себя. алекс где-то прав. у нее две проблемы (основных) не любовь к себе и к мужчинам. этто серьезные проблемы и решаются долго и нудно. хотя, все зависит от человека. желание - главный двигатель. Удачи!

Марина Дмитревская

от того, что магической силы в ней нет. Но даже той, что у нее есть она уже успела порядком простите, подгадить, свою жизнь. От того магия и ушла в тень, что лезут все кому не лень, а потом расхлебываешь

Nyuta Severinova

Если у меня есть отвертка - я не могу как следует забить ей гвоздь. Если у меня есть лопата - я не смогу ею нарезать хлеб. И так далее. Она пошла не тем путём. Мужчин магией. И хорошо, что не сделала. Это преступление - привороты. И наказывают не люди.. . Наказание проистекает от нарушения баланса энергии.. . Автоматически. Это как если какой-то идиот вдруг решит, что в дамбе надо сделать дырку просто для того, что ему хочется пить. Динамитом рванёт. А дамба прорвётся и затопит и его и всё кругом.