Иван

А Вы верите в Бога? ++

Вот сейчас очень много людей не верят в Бога. А разве с Вами не было случаев, когда Вы что-то у него просили и это исполнялось и других случаев, которые даже не объяснить словами? Это ли ни есть Бог? Бог ведь не в церкви, он и в человеке есть.. . Если он заслужил, то он и получит то, чего хочет.. . Но аферисты это другое.. . они за всё отвечают в итоге...

Максим Заводсков

Я даже не знаю. Плохая у меня какая-то вера: если он нужен, то прошу помощи

Виктория Мусакаева

Да верю. . и всегда верила. .
Когда мне в школе говорили, что бога нет. . и все мы умрем - комок к горлу подступал. .
Чувствовалась какая то несправедливость в словах учителя.

Виталий Герасимов

да все верят.. но хождение в церковь не показатель веры...

Иван Асташов

Верю . Бог - это наша совесть

Елена Климова

Нам Бог или Силы Небесные, вернули к Жизни Доченьку, ей сейчас уже 12 лет, красавица!

На
Наталья

я верю в то, что мое появление не есть глупая случайность )

Евгений М

верю. но часто не понимаю, за что ОН посылает людям непосильные испытания. (Это и о себе лично )

Авдонин Дмитрий

Верю. Как можно в Бога не верить?

Кристина Кристина

Я вижу как страдают невинные люди. Как умирают от болячек невинные детки! Вижу безразличие и жестокость! Говорят Бог видит всё и за все плохие поступки человек будет отвечать? Да нифига. Наши депутатики живут за чужой счёт, и хоть бы хны! И детишки их за ихние поступки не расплачиваются! Учатся в Гарвардах, разъезжают на крутых тачках за наш с Вами счёт и людей сбивают. Без всякой ответственности!! !
И где этот БОГ? Где?
Давно пора понять что -это миф!

Александр Детков

Бог - человек достигший определённого уровня, а есть силы.. . И их много.

Katya

В которого?
Люди таких Богов нафантазировали, с такими качествами, что порой я понимаю - лучше быть атеистом.
Да высшее ведущее начасло существует - знаю.
Но если вам что-то непонятно, это не значит сверхестественное. Просто это может быть за границами вашего понимания

Ali Jabbor

Не имею привычки что либо простить у вымышленного персонажа, древней еврейской сказки.
Привыкла все делать сама и люблю добиваться своего любой ценой.

Валентина Король

"...Вероятность того, что человеческое сознание и наша беспредельно сложная Вселенная начали свое существование в результате случайного взаимодействия инертной материи, можно удачно сравнить с тем, что пронесшийся над свалкой ураган случайно собрал Боинг-747... " С. Гроф

Виктор Березовский

Я уже 15 лет его молю... -прибери суку соседку!! !
Ноль внимания... Некогда ему, что ли ???

Евгения

Я верю только ДОКАЗАТЕЛЬНЫМ фактам. Доказательств существования бога нету. А вот доказательства "о людях с неба" есть и они создали первенца, что на древнешумерском звучит как "адамус" и 10 законов они оставили нам (в религии заповеди) . Знаю как строились пирамиды из тысячитонных плит, которые не под силу современной технике, а то было в бронзовом веке....

Crazy Vel

Сейчас много политиков спекулируют верой в бога. Используют это, как щит, чтобы удержать "...."

Нет, не верю.

Андрей Лахурин

Нет, конечно!
Как я могла просить у того, кого нет? ! Где же ваша логика, верующие?
Я верю в человека! ))

Ирина Лаврова

Не верю. Ни разу не помог...

Андрей Буробин

Можно сказать так, что я ни очень верю, но уважаю Бога.

Gala Voronsova

А что или кто это - Бог и зачем нужно в это верить?

Ан
Анюта

Если поверхностно, особенно не вникая, изучить историю возникновения религии как таковой, вопрос отпадет сам собой.

Олежка Баскаков

Да,, , как жить без ВЕРЫ ???

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вот и некоторые не заслуживают. Вспоминают Бога лишь тогда, когда им надо.

Алёна Ли

А как же? Конечно верю. Только не вижу смысла в спорах, есть Бог в Церкви или нет, если он есть везде. Просто и в Церкви, и в кабаке, и на воровской малине, и на заседании правительства - есть люди хорошие, а есть.. . как бы это сказать.. . малость заблудшие. И судить по ним о существовании Бога в том или ином месте - тоже не вижу смысла.

Жора

Бог есть везде. Я не думаю что много людей не верят в Бога скорее очень много верят. Вспомните эту зиму, сколько людей пришло к Храму Христа Спасителя когда привезли пояс Богородицы.