Роман

Чужих детей не бывает или просто бывают разные люди? Внутри..

Может ли мужчина полюбить не родного ребеночка, не своего сына? Или это очень редко бывает и он никогда по настоящему не заменит отца? Моему сыну 2 года, мне 21, а парню 22 и я думаю что он не готов, а он говорит что хочет познакомиться, но с папой моего сына мы по тому и не вместе что он не готов был, хотя до этого 2 года вместе были... Стоит ли знакомить, а если он испугается.. . я не знаю как поступить....

Ангелинка Ягодка

Мой муж обожает моих детей. Они его уже и папой называть начали.

Константин

ну два года это не орущий грудничок.... познакомьте, с подругами вы же ребенка знакомите, пусть и с другом познакомится

Дмитрий Немов

Ты своему парню объясни, что знакомство с ребенком-не шутка. Если ребенок воспримет его как отца и он не оправдает этого-у ребенка будет травма. Если ты чувствуешь, что еще рано-значит рано. А полюбить чужого ребенка-конечно может, только ты ему про это не напоминай (ребенок не твой-не ругай его и т. д.). При всех его попытках сдружиться с сыном-обязательно хвали за это.. А тем более-это 2 мужчин! Чтобы мужчина не испугался сына-подготовь его (мужчину) -когда он придет к тебе, сын 100%спросит-ты мой папа? Подготовь его к встрече, но не переусердствуй. И ПОМНИ-ТВОЙ СЫН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Ника Курганова

Знакомьте конечно! Я своей маме допустим - не родная, но она любит меня, как родную дочь и относится ко мне так же, поэтому знакомьте их :3 Всё будет отлично ^^

Настена

знакомь ребенку нужен мужик иначе шляпа выйдет сто раз такое наблюдал а с этим не прокатит жизнь не оборвется мужиков 3000000000;)

Лариса Феофилова

Будет любить как родного, пока свой не появится.

Анастасия Веселова

Конечно познакомьте с сыном, и уже после этого знакомства решите, что вам делать дальше. Порой о мужчине можно очень многое понять именно по его отношению к ребенку

Вячеслав

Полюбить никто не заставит, а вот стать другом для вашего сына вполне реально..

Катюшка

Что бы полюбить время надо! Я так скажу мой отчим воспитал нас троих один, без родной нашей мамы. Мой старший сын очень любит своего отчима т. е. моего второго мужа . Главное не давите.

Даниил Малахин

Если есть сомнения в парне пока не знакомь, подожди. Редко бывает когда мужчина в таком нежном возрасте способен на отцовство. Но все-таки бывает. Женщина когда становится матерью претерпевает ряд гормональных изменений, она может и не готова к материнству, но в большинстве случаев организм подготавливает ее к этому. У мужчин в связи с отцовством ничего не происходит, только общаясь с ребенком он либо становится отцом, либо нет. Я бы дала парню шанс, но если у него не получится, не хочется ребенка травмировать.

An
Anastasia

мужчины любят детей, тех женщин которые, хорошо обхаживают, и все равно им родные дети или нет, так что спокойно знакомте

Бу
Булат

ну полюбить, не знаю, а вот с пониманием и уважением обязан относиться, если к маме чувства испытывает, а так рано ли поздно познакомятся, сын -, кровь твоя, а парня нового найдешь, 21 год - все ток впереди, особо в будущее не углубляйся, может не может никто не ответит, ток время, удачи)

Ольга Михалева

Знакомь, но не позиционируй его сразу как будущего отца. Понаблюдай со стороны - как они общаются, не притворяется ли парень, короче - дай время обеим сторонам.

Анна Галкина

Все люди разные, кому то и свои дети не нужны, а кто то и чужих любит как своих. Так что не отчаивайтесь, если у вас серьёзные отношения, то знакомить не только можно, но и нужно. Человек должен для себя понять и решить, что ребёнок тоже не игрушка, должен с ним пообщаться и понять сможет он его полюбить или нет. А ребёнку его представьте просто как своего друга.

Ульяна

О чем вы говорите!!!! Родным отцам на детей плевать с высокой колокольни!!!! Ориентируйтесь на ребенка-малыши людей чувствуют лучше чем взрослые и если ребенок принимает мужчину значит все хорошо.