Наталья Маковецкая

Муж толкнул меня во сне локтем в лицо. И не извинился.

Сказал, что я была немного на его строне кровати и он не видел меня в темноте. И если я случайно повернусь на его сторону кровати опять, то он может меня снова толкнуть. Я сказалая "Извинись". А он не захотел. Как понять такую его реакцию? Эгоизм и нахальство?

Алексей Севостьянов

Ну муж-то ваш, поэтому вам должна быть понятнее его реакция. =))

@L
@ Lusi @

А как он мог извиниться во сне?

Александр Иванов

Хорошо, что не убил) )
Правда смешная. Как он спящий мог контролировать себя?)

Андрей Невструев

Спите в разных кроватях.

Ир
Ирина

каждую ночь так делаю, спи в сварочной маске

Егор Лыткин

Если он это сказал спросони, то не принимайте всерьез! Сонный человек может много чего наговорить так как голова не соображает)

Людмила Селезнева

Он Вас разбудил ударом локтя в лицо и Вы скорее давай задавать в инете такие интеллектуальные вопросы??!! Отважная Вы женщина!!!! Отомстите ему! До утра ещё время есть!! ! Притворитесь спящей и отхлещите его языком ниже пояса!!!! Надеюсь за такой жест мести он не будет требовать Вас извиниться перед ним???!

Дмитрий Чубов

Да утром просто не разговаривайте с ним, а спросит-выскажите. Спросонья, может, и не дошло, что надо извиниться.

Бе
Беленькая

пнул.. . во сне.... так не ведал чего творил в темноте.... ахххх нааахааалллл.. . простите бедолагу.. . но только за ради Христа!!!!

Виктория Манухина

На улице мы тоже нечаянно наступаем на ногу, толкаем, но извиняемся же перед чужаками?!.. спроси у него КТО тогда ТЫ для него?!..)) конечно же нужно извиниться за причинённую боль любимой!)

Алексей Тихонов

у моего мужа постоянно во сне то руки летают на меня то ноги... ну что теперь поделаешь если он любит спать звездой в кровати и при этом ему по фиг на все)) спите тогда в разных комнатах.. у меня муж еще иногда и под ухо мне орет (он военный) я его бужу он просыпается и отворачивается в другую сторону... на утро рассказываю он смеется)))))