Станислав Пак

Как понять людей, которые ленточки на машины нацепили, и даже на 9 мая на Вечный огонь не пошли?

Самый легкий способ проявить солидарность и уважение к тому поколению? Или публичная демонстративная форма лицемерия?

Елена Ерохина

а ЗАЧЕМ Вам понимать людей? главное СЕБЯ понимайте,
а люди пусть сами по себе..

Екатерина Степченкова

Я и вас не поняла....))))))))))))))

Олеся

Какая связь?

Алексей Малинин

ну в целях создания пробок и очередей можно пойти к вечному огню... не вижу вообще взаимосвязи поклонения

Djonik

Патриотизм и в таком виде хорош. Не надо людей осуждать.