Гл
Глеб

в и-нете прочитала, что украинский борщ ПМС ослабляет, это правда?)

Kate Zhivetina

А если ещё и с чёрным хлебом, и с салом, тогда вообще нирвана будет? )))

Таис Московская

Тогда бы хохлушки вообще течки не знали. Дури своей, что ль, в голове мало — со свету собираем?

Татьяна Никольская

Читайте лучше КНИГИ

Алексей Абайдулин

Абсолютная правда. И похмелье лечит еще.

Леонид Романов

Я лично температуру при гриппе только борщом выгнать могу на поверхность тела. Аспирин не помогает.

А:
Андрей :-))

да, именно украинский, российский так не помогает))))))))))))))