Ольга Москвитина

Девочки у кого, что происходит на 24-ой неделе???

Miss Creed

как хорошо что я уже отстрелялась!

Александр Зиатдинов

как то по странному спокойно начал вести себя карапуз, раньше все истопчет, а теперь тихий такой) неприятно было раньше как он там в животе вертится, как змейка под кожей ползал, а теперь так мило постукивает)
да кстати и пупок начал пропадать ( вот печаль ( главное живот не большой совсем и пупок глубокий был всегда, любила раньше еще до беременности поковырять в нем, а теперь и ковыряться негде, скоро с животом сравняется (
а так все очень здорово)

Arman

На 24 неделе чего?

Ирина

уже забыла) ) у меня уже 28я началась, чему рада.. . скорей бы уже отходить срок) )
приятного вам остатка беременности))

Nekruz

Слабость была. Остальное в норме.
Пузожитель активно шевелился.

Володина Елена

а меня опять тошнить начало иногда, как при токсикозе. и изжога чаще стала.