Игорь

Напишите сюда, кого родители унижали в детстве. Тем, у кого нормальные родители, не отвечайте.

Как это сказалось на вас?

Спасибо тем, кто ответил. Добавлю, что кого не гнобили собственные родители, и мать, и отец, тому никогда не понять.

Александр М

Ой, как меня унижали в детстве!!!! Папа использовал мой рот вместо пепельницы, а окурки тушил об лобик, заставлял стирать ему носки и кальсоны, мама писала на том же моём лобике зелёнкой- "МОЙ МИЛЫЙ ДЯТЕЛ", а потом одумавшись, пыталась пемзой надпись стереть... Старшая сестра заставляла меня смотреть на то, как она с соседом Алёшей занимались сексом на унитазе, который не смывали уже несколько недель, старший братик Володя заставлял меня у папы, мамы и сестры красть деньги и отдавать ему на марихуану и выпивку, после чего я был жестоко наказан всеми вышеуказанными методами. . Вот так меня унижали мои родители и близкие мне люди!!!!

Мария Болотина

С маминой стороны никогда не слышала:
Какая ты красивая, умная.. .

Только постоянные истерики и упреки!

Вывод:
Я выросла личностью совершенно не уверенной в себе,
я боюсь людей,
не умею поддержать разговора в новой компании,
одним словом я закомплексована-хуже некуда. (((

Сергей Агашков

не унижали.

просто бросили и все.

ну как?! Так. Своих детей никогда не брошу.

Музыка Ливня

И чегой-та такая обструкция необиженным?
Во-первых, "обиды" солобонов/солобонок не есть реальные унижения в 99,9%.
Во-вторых, хватит и во-первых.

Саша Гуров

не знаю как у кого меня батя всегда гнобил, потом я понял, спустя много лет, что оно было н зря хотя не уверен что это мнение осталось б при мне не буть он на том свете, мать всегда была за меня, батя говорил так, или ты вырастиш человеком или нехер тебе тут делать, зато могу похвастаться что готовлю я на ура, всегда найду где заработать ну прочее))

Абдуллоев Олимжон

Ну не сказать что унижали. Папа не уважал и не любил, отношение как к обузе просто вылилось в ответную реакцию из этого сложные с ним отношения и с мужским полом вообще, еще в скупость и жаднось (ни денег ни любви не видела от него) материальную и душевную. Ну вот как то так. Мама все компенсировала)

Ри
Ринат

моего родного брата гнобил отец всю жизнь, мама была за него, говорит ушла бы от отца за такие вот проделки, но идти особо некуда было. могу сказать по прошествии не одного десятка лет, он вырос отличным и замечательным человеком, хорошим отцом своих сыновей и настоящим главой семьи.

Евгения Дровняшина

что значит унижали?? ? каждому наверно по "шапке"попадало. не всегда было взаимопонимание. Но если родители "из рук вон" обычно они перестают (по решению суда) быть родителями

Al"mira Sakieva

Мне больно говорить об этом (