Елена Басманова

Занялся первый раз с девушкой сексом. Пользовались презиками...

Занялся первый раз с девушкой сексом. Пользовались презиками.. . кончил на живот. Боюсь что вдруг забеременеет...

Владимир Колесникович

был в презике, а кончил на живот.. . ничего не будет, а вообще почитай литературу про предохранение во время секса и как девушки беремениют, чем спрашивать постоянно у людей.

Имран Ахмадов

Какой пиздец..

Татьяна Свиридова

Не забеременеет....

Vahe Xaratyan

Через кожу на животе просочится в всё....Тогда девушка поподёт в историю, как единственная с внеутробным зачатием... .

Люда Паничкина

При таком раскладе беременность исключена. Кстати, если пользуетесь презервативами, то кончать можно внутрь. 🙂

Екатерина Бадеева

ну если только обмакнет пальцы и запихнет их куда нужно)

Ир
Ира

презик не забеременеет, не сцы

Linar

с презиками, да ещё и на живот - таково я не слышала ещё. ну если только беременные презики

Анастасия Архипова

Боишься? Иди в монахи, принимай обет безбрачия, что уж тогда...

Анюточка

ахаха!!!!