Наталья Богомолова

Вопрос к мужчинам!!! Как Вас отучить разбрасывать предметы гардероба по всей квартире?

Живу с мужем уже 4 года! Для меня это до сих пор загадка... Почему носки обязательно должны лежать под диваном и свернуты в "гулечку"?Штаны в позе шпагата на кресле?
Не сколько раз вещи выбрасывала в помойку, но покупались мужем новые. Потом клала грязные носки в барсетку вместе с документами к машине, на утро они перекочевывали в мою сумку и т. д.
И объясняла что ненавижу беспорядок в квартире, психовала, но все не удачно. Он смеется и радуется, для него это как будто какое-то развлечение...

кстати, в армии служил, вроде там к порядку приучают... Не пойму все равно...

кстати, хороший вопрос и про мелочь? Почему она разбросана во всех карманах, когда есть портмоне?))))

Ирочка Филатова

Это наше священное право устраивать в собственном доме свинарник!! ! А то вы будете сидеть и ничего не делать))

Игнотенко Яраслав

Даааа.... Раньше все валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где... .
Боюсь, это с детства привычка.. . Ищите компромиссы. Отведите специальное кресло для брюк или джинсов и строго определенный угол кровати, под которым будут свернуты носки. =)) Переучить совсем не удастся. 🙂
Не делайте драму из этого, для мужчины это не так важно. Но постарайтесь все же тактично дать ему понять, насколько это важно для вас.
Любви и согласия вашей семье!

Татьяна Гребенникова

Даже отсутствие женщины не может этому научить. .
Чего уж говорить про то, когда женщина присутствует. . :))

Venera Bunesko

начать перепрятывать вещи, если их нельзя найти на месте их оставления, то придеться класть в нужные места. Логически должно сработать а по факту загадка. В мужчине же должна быть загадка)))

Александр Медведев

присоединяюсь к вопросу, и еще дополнительно, почему из ваших карманов всегда сыпется мелочь?

Александр Семенчуков

начни разбрасывать свои ливчики носки и трусы по всей квартире, особенно к приходу гостей.. . думаю это произведет на него правильное впечатление, а когда он скажет какого фига ты так делаешь, скажи что с него пример берешь

ДА
Джамиля Апасова

А у меня м. ч. вещи не раскидывает, пришел домой мелочь положил в коробочку, поел стол вытер.

Фа
Фарида

Я уже на это не обращаю внимания)) ) Как-то смирилась) ) А вот мелочь из карманов бесит, особенно находить среди ночи 50 копеек в кровати)))

Анюточка

не мешай ему и не скандаль - ему самому скоро надоест беспорядок

Евгений Никитин

Развлекается так ваш суженный.

Ро
Роберт

это не редкость.. . а может быть они все такие.. . я смирилась.. . а для мелочи завела 3 копилки в разных местах, складываю туда... у вас наверное еще ребенка нет, а когда появится тогда увидите что будет... (((((