Александр Автаев

Если каждый день выполнять эти упражнения, то через сколько можно похудеть в ногах?

1.приседания -40 раз
2.махи ногами по 20 вперед, по 20 по бокам
3. выпады
4.бег (иногда раз в неделю)
5.велосипед крутить лежа на спине
6.ножницы лежа на спине
если это мало посоветуйте ещё упражнений
желательно видео

Дмитрий Ионов

через день стоит делать, так же нужно пересмотреть свое питание, подсчитать количество каллорий. еще я бы посоветовал пойти в тренажерный зал

Bakitbek Amrakulov

худеют от низкоуглеводной диеты и кардио.
и локально жир не сжигается.

Дима Килигин

Скажу Вам по большому секрету, нет упражнений, сгоняющих жир с конкретной области тела. Это такой выгодный людям миф. Упражнения могут укрепить мышцы, убрать "дряблость", принимаемую многими за жировую массу, но вот жир с конкретной зоны они не сгонят.

Но это не значит, что они совсем бесполезны. При интенсивной нагрузке и сдержанном питании ускорится метаболизм, начнется снижение веса во всем организме, где попало. Даже тот жир, на котором крепятся почки может внезапно исчезнуть. И будете Вы с провисшими или оторвавшимися почками (операбельно) и без изменений в ногах.

Так что, да. Оптимально нормализовать питание, консультируясь с диетологом при поликлинике и оказывать нагрузки в виде классической общеукрепляющей физкультуры, прибавить умеренную ходьбу (при ожирении) или бег (при нормальном весе, предожирении и без противопоказаний).

Андрей Александров

Очень долго. Я бы посоветовал в завиисмости от исходной фигуры и подготовленности чередовать приседания, растяжку, упражнения на пресс (это всё обязательно) и велосипед. Можно бег. А главное, это объёмы. Не менее часа в день. Это только велик или бег. Приседания сорок раз? ? Если за раз - это это и не лечит и калечит, скорее всего.
И да - необходимо контролировать состав пищи и частоту потребления.
Могу помочь пока есть время, пишите.. .

2 ordinary rain: у вас как всегда: ориентация на больных людей. А у меня пульс в покое начинается от 44 и? Умирааааю)) ) А насчёт обвисшей кожи: вроде стягивается, если не сильное ожирение, разве нет? Что же сразу под нож человека?)) )

PS если у вас что-то диагностировано, используйте советы врача. если задница просто "насижена" от редких занятий физкульторой в прошлом, используйте спортивную технику. И да, кстати. Где-то читал про интервальные тренировки для похудания. Не верьте - сердце "посадите".

Рафаэль Мялькаев

В одном месте похудеть нельзя, худеет все тело. Нужна кардионагрузка (бег/плавание/велосипед) + диета.