Наталья Кулакова

Под что одевать такие туфли?

Ольга Филатова

Эм, чай для бабушки ботинки

Юлия

sportivki adidas besproigrblsnbli variant!!!!

Aleko Cxadadze

Брючный костюм

ДА
Дима Андреев

Если у вас есть рваные джинсовые шорты и рубашка под жилетку белая, ее можно заправить в шорты а на руку одеть много разных черных и белых браслетов;)

Var Dan

ахахах) ) сто пудова беспроигрышный вариант))

Кошк@ Рёв@

под костюм той же эпохи и на маскараде своя в доску)

Евгений Усков

под брюки, джинсы

Татьяна

Под джинсы брючный костюм

Алексей Рогожин

Лоферы можно назвать универсальной обувью, поскольку они гармонично сочетаются с платьем, платьем-пальто, брючными костюмами и различными джинсовыми деталями гардероба. Лоферы на низком каблуке (до двух сантиметров) лучше носить с длинной юбкой, которая в грядущем сезоне окажется на пике моды. Если каблук превышает 4 сантиметра, то можно дополнять свой гардероб юбкой до колена или немного ниже колена. При помощи лоферов можно сформировать или подчеркнуть любой стиль. К примеру, если речь идет о направлении кэжуэл, то лоферы отлично будут смотреться с подкатанными брюками, облегающим топом и пиджаком или жакетом. Если лоферы дополнены зауженными брюками, то роль верха может играть рубашка или блузка свободного покроя.
В целом, при подборе одежды под лоферы, стоит руководствоваться материалом изготовления самой обуви. Кожаные или замшевые лоферы идеально подчеркнут стиль, приближенный к классическому. Под лоферы, изготовленные из прочной ткани, идеально подойдут джинсы или одежда полуспортивного стиля. В отличие от большинства видов обуви, именно лоферы являются идеальным дополнением ярких плотных колготок. Причем речь идет как об однотонных колготках, так и об одежде с узорами и орнаментами. Другими словами, лоферы отлично подходят для повседневных дел и неспешных прогулок. Такую обувь не стоит надевать для деловых встреч и званых приемов, а также стоит отметить, что она недопустима в офисе. Единственным исключением для офисного дресс-кода составляют лоферы на высоком устойчивом каблуке. Такая обувь будет идеально сочетаться с классическими прямыми брюками или юбкой-карандаш.

Башир Катиев

Классический костюм, не очень строгий.