НК
Наталья Кулакова

Под что одевать такие туфли?

ОФ
Ольга Филатова

Эм, чай для бабушки ботинки

Юлия
Юлия

sportivki adidas besproigrblsnbli variant!!!!

Aleko Cxadadze
Aleko Cxadadze

Брючный костюм

ДА
Дима Андреев

Если у вас есть рваные джинсовые шорты и рубашка под жилетку белая, ее можно заправить в шорты а на руку одеть много разных черных и белых браслетов;)

VD
Var Dan

ахахах) ) сто пудова беспроигрышный вариант))

КР
Кошк@ Рёв@

под костюм той же эпохи и на маскараде своя в доску)

ЕУ
Евгений Усков

под брюки, джинсы

Татьяна
Татьяна

Под джинсы брючный костюм

АР
Алексей Рогожин

Лоферы можно назвать универсальной обувью, поскольку они гармонично сочетаются с платьем, платьем-пальто, брючными костюмами и различными джинсовыми деталями гардероба. Лоферы на низком каблуке (до двух сантиметров) лучше носить с длинной юбкой, которая в грядущем сезоне окажется на пике моды. Если каблук превышает 4 сантиметра, то можно дополнять свой гардероб юбкой до колена или немного ниже колена. При помощи лоферов можно сформировать или подчеркнуть любой стиль. К примеру, если речь идет о направлении кэжуэл, то лоферы отлично будут смотреться с подкатанными брюками, облегающим топом и пиджаком или жакетом. Если лоферы дополнены зауженными брюками, то роль верха может играть рубашка или блузка свободного покроя.
В целом, при подборе одежды под лоферы, стоит руководствоваться материалом изготовления самой обуви. Кожаные или замшевые лоферы идеально подчеркнут стиль, приближенный к классическому. Под лоферы, изготовленные из прочной ткани, идеально подойдут джинсы или одежда полуспортивного стиля. В отличие от большинства видов обуви, именно лоферы являются идеальным дополнением ярких плотных колготок. Причем речь идет как об однотонных колготках, так и об одежде с узорами и орнаментами. Другими словами, лоферы отлично подходят для повседневных дел и неспешных прогулок. Такую обувь не стоит надевать для деловых встреч и званых приемов, а также стоит отметить, что она недопустима в офисе. Единственным исключением для офисного дресс-кода составляют лоферы на высоком устойчивом каблуке. Такая обувь будет идеально сочетаться с классическими прямыми брюками или юбкой-карандаш.

БК
Башир Катиев

Классический костюм, не очень строгий.

Похожие вопросы
во сколько лет можно одевать туфли на каблуках
Как называются такие туфли?
С чем носить такие туфли?
как вам такие туфли?
Купить или нет такие туфли?!!!
Как вам такие мужские туфли
Под что носят такие полу туфли, и можно ли их одевать под джинсовые бриджи ?
можно ли одевать кожаные чёрные туфли с джинцами серого цвета
что одевать под такие туфли? что подойдет под такие туфли? как вам туфли ?
Здравствуйте. Можно ли так одеваться? К кофте с капюшоном чёрные туфли одевать, и рубашку под кофту?