Элеонора Габбасова

КАК смартф. проверит подлинность аккаунта, если wi-fi не включен?

По возвращении домой, обнаружил телефон с проблемой-сабжем. Оказалось, меня искал тренер, по номеру второй симки, и заботливые родственнички, желая разгадать графический ключ "превысили лимит". Не просто превысили, теперь нет возможности ввести графический ключ вовсе. Более того, теперь вообще ни чего нельзя ввести, окромя логина и пароля к гугл-аккаунту без доступа к интернет (включается вручную) . Мать его. Т_Т
Вопрос: КАК смартф. проверит подлинность аккаунта, если wi-fi не включен?

Оксана Третьюхина

Возможно, у него в памяти хранится пароль.
А возможно - никак, придётся делать полный сброс (хард ресет).

Марулька Мулька

А у операторв разве нет интернета? EDGE, или 3g:) не обязательно ведь через wifi в аккаунт заходить...

Настенька Стервочка

если нет wi-fi и инэта то никак
потому-что проверяется совпадения ключей в облаке а не в смартфоне. а вообще в таком случае лучше установить антивор какой нить, который не синхранезирует с облаком ввод ключей доступа к смартфону