Евгений Панов

вопрос атеистам какая на ваш взгляд загвоздка из проблем познания окружающего нас мира сложнейшая. для науки?

да я понимаю что их мильен с хвостиком но мне интересно ваше мнение

а ну да когда сказать нечего умные люди обычно молчат

я вас правильно понял
вы имеете ввиду границу знаний предел за который мозг человека не способен переступить?

Катерина Зинченко

Загвоздка в методах исследования.. . и открытии законов. Не всё ещё открыто и методы не идеальны.

Наталия Стольникова

ЗАГВОЗДКА.... НЕВЕЖЕСТВО в незнании ОСНОВ понимания МIРОУСТРОЙСВА....

Кокетка Кокетка

ха ха ха.. . пачками можно перечислять.. . ученые тупые бараны - за километр даже не приблизились к живой клетке, к тому куда луна убегает, парниковый эффект, шаровые молнии, куда исчезают люди на летучих голландцах, фантомы и привидения, нетрадиционная ориентация, клептомания, всякого рода фобии, а их более 300 штук.... устану писать короче...

@.
@........

количество данных