ЭВ
Эдуард Волков

Вам угрожали православные или христиане?



Можно ли за это на них подать в суд?

Чтоб судный день для них настал.

LB
Laziz Boykulov

С православными судиться бесполезно. Потому что на их стороне и суды, и прокуратура, все силовые структуры, точно так же, как они на стороне власти (то есть своего работодателя) . Ведь церковь у нас только юридически отделена от государства, по факту же они объединены. Так что справедливость у государства искать бесполезно, рассчитывайте только на себя.

Ху
Хуй

От них исходит постоянная угроза, а не одномоментная.

УИ
Улан Исмаилов

Христиане не угрожают

АГ
Александр Гордеев

Да, не только угрожают, а и к действиям переходят. Для того, чтобы подать в суд, необходимо сначала собрать неопровержимые вещественные доказательства.

КП
Кирилл Пратько

Да, бородатый священник в церкви сказал, что я попаду в ад, и что если я не уйду то он навешает мне пиз#юлей, за то что я пришел в церковь с сатанистской звездой на футболке. ( я не сатанист, просто поугорать решил).

Андрей
Андрей

....ДА УГРОЖАЛИ ,..совсем недавно в ответах....

Алена
Алена

Постоянно грозят и запугивают 🙂 Вечными муками, проклятиями. Но не стоит на христиан обижаться. Они сами себя обидели.:)

АП
Анжелика Поддубная

Около тысячи лет назад мир увидел зарождение новой христианской политики в отношении ислама, которая преобладала в Средней Азии в течение трех последующих столетий. Пытаясь отвоевать значительные территории мусульманского мира, и в частности святые места в Иерусалиме, чтобы поселить там христиан пилигримов и таким образом поддерживать в регионе присутствие и власть христиан, Западная Европа предприняла четырнадцать крестовых походов. Многие живописные полотна донесли до нас сцены сражений христиан и мусульман, где первые неизменно держат в одной руке меч, а в другой щит с изображением креста.
Несомненно, христиане выступили в роли агрессора, и мусульманский мир пережил целый ряд войн и конфликтов, которые можно охарактеризовать как христианскую священную войну. Первый крестовый поход, которому содействовал папа Урбан II, был удивительно успешен, ибо несмотря на малочисленность христианской армии мусульмане были захвачены врасплох, и под предводительством Готфрида Бульонского христиане завоевали много городов, в том числе Иерусалим, безжалостно уничтожая иудеев и мусульман и христиан, пока по улицам не потекли реки крови. Последующие походы не были так жестоки и успешны, однако оставили нам в наследство вражду между христианами и мусульманами, сохраняющуюся до сего дня.

Анна
Анна

Нет, а Вам?

АК
Алексей Конарев

Истинные христиане не угрожают, а защищают свою веру от сатанинских нападок! Это называется праведный гнев! А теперь сами подумайте чем вы это заслужили?

Денис
Денис

судный день и так настанет, для каждого свой.. . просто не надо обращать внимание на православных.. . есть и похуже люди, например цыгане, правда на них тоже нет управы...

Похожие вопросы
И Вы верите, что эти люди православные христиане?
Почему православные считают себя христианами?
Вопрос только православным христианам.
Православным христианам
Зачем правоверные христиане стали называться православными христианами?
Православные христиане отзовитесь .Скажите ...
Как христиане стали православными?
а кто во вере бандеровцы христиане, или православные?
А в православии вообще были христиане когда-то? или только православные?
Вопрос к Православным Христианам