Эдуард Волков

Вам угрожали православные или христиане?

Можно ли за это на них подать в суд?

Чтоб судный день для них настал.

Laziz Boykulov

С православными судиться бесполезно. Потому что на их стороне и суды, и прокуратура, все силовые структуры, точно так же, как они на стороне власти (то есть своего работодателя) . Ведь церковь у нас только юридически отделена от государства, по факту же они объединены. Так что справедливость у государства искать бесполезно, рассчитывайте только на себя.

Ху
Хуй

От них исходит постоянная угроза, а не одномоментная.

Улан Исмаилов

Христиане не угрожают

Александр Гордеев

Да, не только угрожают, а и к действиям переходят. Для того, чтобы подать в суд, необходимо сначала собрать неопровержимые вещественные доказательства.

Кирилл Пратько

Да, бородатый священник в церкви сказал, что я попаду в ад, и что если я не уйду то он навешает мне пиз#юлей, за то что я пришел в церковь с сатанистской звездой на футболке. ( я не сатанист, просто поугорать решил).

Андрей

....ДА УГРОЖАЛИ ,..совсем недавно в ответах....

Алена

Постоянно грозят и запугивают 🙂 Вечными муками, проклятиями. Но не стоит на христиан обижаться. Они сами себя обидели.:)

Анжелика Поддубная

Около тысячи лет назад мир увидел зарождение новой христианской политики в отношении ислама, которая преобладала в Средней Азии в течение трех последующих столетий. Пытаясь отвоевать значительные территории мусульманского мира, и в частности святые места в Иерусалиме, чтобы поселить там христиан пилигримов и таким образом поддерживать в регионе присутствие и власть христиан, Западная Европа предприняла четырнадцать крестовых походов. Многие живописные полотна донесли до нас сцены сражений христиан и мусульман, где первые неизменно держат в одной руке меч, а в другой щит с изображением креста.
Несомненно, христиане выступили в роли агрессора, и мусульманский мир пережил целый ряд войн и конфликтов, которые можно охарактеризовать как христианскую священную войну. Первый крестовый поход, которому содействовал папа Урбан II, был удивительно успешен, ибо несмотря на малочисленность христианской армии мусульмане были захвачены врасплох, и под предводительством Готфрида Бульонского христиане завоевали много городов, в том числе Иерусалим, безжалостно уничтожая иудеев и мусульман и христиан, пока по улицам не потекли реки крови. Последующие походы не были так жестоки и успешны, однако оставили нам в наследство вражду между христианами и мусульманами, сохраняющуюся до сего дня.

Анна

Нет, а Вам?

Алексей Конарев

Истинные христиане не угрожают, а защищают свою веру от сатанинских нападок! Это называется праведный гнев! А теперь сами подумайте чем вы это заслужили?

Денис

судный день и так настанет, для каждого свой.. . просто не надо обращать внимание на православных.. . есть и похуже люди, например цыгане, правда на них тоже нет управы...