Артем Бейсюк

до чего же в россии народ тёмный, религию считает просвещением )))

Геривенко Виктория

Вы о чём! В Москве предлагали на выбор; уроки религии или светское воспитание - 70 % выбрали светское.

Св
Светлана

Эт не смешно (((

Тихий Ужас

Согласен . Наука у нас сейчас не в почёте . Только сказки про чудеса . Впадаем в детство .

Маргарита Корнилова

Иисус не проповедовал религию. Он учил о живых взаимоотношениях с Небесным Отцом.

Марина

НЕ повезло вам с народом, сочувствую.

Наталия Червякова

нынче гей парады в моде?