Марина Михалькова

Насколько нужно быть жалким, чтобы на улице при виде тебя незнакомые люди говорили: "Друг, все будет хорошо! " ?

Nadeghda Ionkina

Жалким? Да если бы все так говорили каждый день мир бы был светлым. И ведь ты человека н езнаешь что с ним может мама умерла или что то ещё.

Андрей Поповченко

Иногда ненамного.. . Люди склонны приставать ко всему.. . Достали уже.