Татьяна Гаврилушкина

В какой город стоит переехать жить?

желательно где низкий уровень зарплат и следственно, низкая стоимость аренды квартир... Хочется на год уехать из Саратова, работа связана с интернетом поэтому всегда под рукой

1 2

хорошо там, где нас нет....

Ve
Vegas

Езжайте только туда, где Вас ждут и будут Вам рады.

Юлия Куранова

По деньгам....

Юлия Ха

Красноярск) Аренда в 2 раза ниже, чем в Москве, при этом цены на продукты питания в 2 раза ниже, даже, в 3 иногда, а заработная плата достигает такого же уровня, как в Москве. Прекрасные люди) Всё благоустроено, развитая инфраструктура, пробки не очень сильные.

Akif Abbasov

у моей подруги племяница живет в карелии -летом -- зимой уезжает в тайланд.. тоже работает через инет..

Елена Линцова

Приезжайте к нам в Карелию Петрозаводск.