Ст
Стасик

Помогите найти программу для фотографирования с веб-камеры?

купила вебку, для неё программы нету, только в скайпе общаться можно
скачала WebCamMax вот эта надпись не понравилась
найдите что нибудь подобное? чтобы эффекты всякие или коллажики) пожалуйсста

Маша Лапочка

а на сайт производителя вебки не заходила там может быть программа это сейчас обычное дело что в комплекте нет только может понадобится упаковка вебки там серийный номер был а их иногда спрашивают

Алексей Паникаров

у меня стоит CyberLink YouCam. у меня лицензия.. .попробуй скачать здесь: http://rutor.org/torrent/53338/cyberlink-youcam-3.1.2525-repack-2010-pc , если, конечно, у тебя есть торрент.

Ни
Николай

Гы. На камере кнопочка должна быть. Нажимаешь и получаешь фотографию.