Владимир

Вы никогда не говорили кому-то фразу (или вам) : " Позвони, когда научишься любить! " ?

Murderous

нет только когда научишся ипаться

Владислав Сологуб

нет, даже в голову не приходила такая чушь.

Александр Кузнецов

Нет, я только говорила " позвони - я буду рада видеть твой, пропущенный, номер"

Наталья Краснова

Нет конечно. И почему интересно он должен звонить мне если научится любить? Не факт, что он меня научится любить. Да и вообще.. может он и умеет любить, но только не меня. Не все же должно вокруг меня вертеться.... А мне так вообще бесполезно о чем то говорить.. я сама себе на уме.

Елена Шведова

када в отпуске сижу, а звонят с работы. . не дословно конечно..

Nurdin Kudaybergenov

С кем научишься?

Руслан Бикмухаметов

Мне иногда хотелось такое вывезти одному челу, но вот смысл?)

Любовь Дударева

Такую нет. У Байрона есть в переводе Лермонтова: "Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай! "

Наташа Томашик

нет, я такое Никогда Не говорила. и не думала даже никому это сказать. если человек не любил меня это не говорит о том, что Он Не умеет Это делать. просто не судьба .