Marija Kartal

Какие птицы прилитают весной а какие улитают

Галина Суслова

Прилетают-Грачи, ласточки, скворцы, сороки, утки, лебеди, чибис, журавли, аисты.

Улетают весной в Турцию, Египет, Мальдивы, Бали, Гоа, Канары-русские туристы, около 20 000 туристо-руссо, но они не относятся к ПЕРНАТЫМ!

Валерия Кулыбышева

Прилетают скворцы, грачи, дрозды, зяблики и соловьи, а улИтать могут только улитки!

Игорь Гапоненко

Улетают снегири. А куда ?

Алена Иващенко

Осенью улетают грачи, дикие утки, прилетают синички, снегири. Весной прилетают скворцы