Ма
Марат

Почему очень часто женское представление о том, каким должен быть "настоящий мужчина", по описанию

похоже скорее на какого-то супермена, чем на живого и существуюшего в природе человека? :)))

Юлия Лобынцева

Это чем же? Пример шаблона:
- Обычный мужчина: Встретить? Приехать? Привезти?
- Хороший мужчина: Я встречу! Я приеду! Я привезу!
- Настоящий мужчина: Встретил. Приехал. Привез.

Кот, то не трусы - а купальник! И не на штаны - а на лосины!)))

Ирина Сабирова

Эт ты про мужика который трусы -поверх штанов носит.. . ну да - у женщин о многом странные представления=)))

Василиса Печерская

Да пиндят они всё.Выходят замуж за обычных ёбарей.

Маруся К

ни кому не чужды идеалы) ) одно дело хотеть, а другое дело - жестокая реальность) )
идеальных один фиг не бывает)) ) как мужчин так и женщин))