Ирина Нилова

Кто такой настоящий мужчина и чем он отличается от ненастоящего? :))

Евгений Очагов

Не такой резиновый, и на ощупь, и если ткнуть иголкой в ягодицу.

Спартак Ягудин

ну некоторые, такие.. . игрушечные))

Анастасия Штыкова

Настоящий решит мои проблемы, и тяготы с моих хрупких-переложит на свои плечи. А не настоящий-будет ждать когда женщина разрулит все ситуации, будет стонать и жаловаться на судьбу-злодейку.

Лена Савина (Иванова)

Мужчина — это когда в минуты слабости ОН принимает решения, в минуты отчаяния ОН крепко тебя обнимает, в минуты гнева ОН молча сгребет тебя в охапку и зацелует всю всю всю.