Алексей Аверкин

изменяет ли цвет напитка тростниковый сахар?

Vasiliy Nikolaevich

вроде нет)

@мисс Красивая@

нет не изменяет.

Andrei Tango

насколко известно нет

Анна Anna

практически нет

Л2
Лана 2029

Нет если это не левак крашенный

Ан
Анна

Сейчас очень модно стало красить обычный сахар в цвет тросникового. Притом когда вы наливаете в стакан воду она должна оставатся такойжесветлой.

Aleko Cxadadze

Так проверяется качество сахара. Если сахар настоящий, высокого качества - цвет не изменится. А вот если напиток цвет изменил - значит вам продали обычный сахар с красителем.