Тамара Яблонская

подскажите что за проблема в кс 1.6 (Counter-strike 1.6) прочитайте пояснение

играл на серве потом перезашел и там ппц коннект к другому сервру и меню не мое (картинка) а левая вот. . заменил gamemenu.res и gamemenu.tga и почистил конфиги помогло но картинка появляется так сначала идет моя (стандартная) но без меню потом появляется эта левая картинка и меню ...помогите..

Смирнова Вероника

картинка находится в C:\CS\cstrike\resource\background

Владимир Самыгин

попробуй скачать новую кс
и будет нормально а лучше купить
тут можно купить за копейки веди поиске яндекс или гугл стим24.ру
УДАЧИ!!!