Анна Яковлева

получится ли из светлого цвета перекраситься в черный??

не буду ли я какой-нить зеленой? ахах)) ) вот мой цвет сейчас....

Анютка Бондарева

Получится.. . а наоборот будет тяжелей..

Алексей Михайлов

в черный можете хоть из какого покраситься, а вот наоборот это уже проблематично

Ирина Серёжкина

Если волосы были крашенные, нужно сделать смывку, чтобы при окрашивании не получилось пятнистого цвета. Если волосы натуральные, можно смело перекрашиваться в темный цвет.

Зафари Ильяс

Во-первых, это крайне непредсказуемо, в во-вторых не делайте этого-потом будете сидеть рыдать и думать, как снова стать блондинкой. Имейте в виду, черный цвет зрительно добавляет 5-10 лет.

Евгения Игнатова

легко! с первого раза будешь черной, только зачем тебе оно надо, тебе хорошо блондинкой)