Айжан Тыныбаева

с кого возраста можно носить каблук? мне 10. Ответьте!!!! мне это очень нужно!

Анастасия Лебедева

Как только сможете ходить на каблуке, не сгибая коленей, так и надевайте.. . А пока - ни-ни:))

Андрей

пфпф только в 14 это я тебе как артопед ( кто лечит болезни ног и т. п связанное с осанкой) говорю

**
*romeo *

высокий каблук, как и модельная обувь должны обуваться не чаще 1 раза в неделю и не дольше чем на 2 часа, сколько бы тебе ни было лет!
В 10 лучше выбрать обувь с правильной удобной колодкой и широкий устойчивый каблук не выше 4 см. Если конечно хочешь сохранить здоровье и красоту!

Ленок Демьянова

Че, так не терпится ноги себе изуродовать?

Анастасия Титовец

Лет 6-7 точно подожди. Твои ножки ещё тебе очень пригодятся.

Ар
Аревик)))

Травматология переполнена, деточка!! ! НИ-НИ !!!

Галина Майорова

От того, когда начнёшь носить каблуки, зависит то, какие мышцы будут развиваться. Если собираешься носить каблуки всю жизнь, носи с того момента как научишься делать это красиво; D

Мария Кравец

Носи его пока в руках. Носить туфли на каблуке можно тогда, когда уже замуж выходить пора. После того, как выйдешь, можно опять носить в руках или вообще не носить.