Alexander Safronoff

Сможет ли российская армия дать отпор врагу?

Елена

Ещё как сможет!
Не служившие-не лезте. Вы в этом нихера не понимаете.

Ви
Виталий

судя по Победе Чечне, проще будет откупиться !!!

Евгений

Если успеют.... щас счет на секунды идет...

Сико

нет не сможет. а что на эту помойку кто то претендует? да отдайте ее так, хотя и так уже отдали....

Юр
Юрий

Все войны вспомните. И вроде техника отсталая, и офицеры не умеют командовать, и солдаты не так шевелятся. А как начнут бить, как начнут бить. Какая-то сила огромная в людях просыпается. Даже мирные жители в воинов превращаются. Тех же партизан немцы боялись. Гитлер даже жаловаться пытался - не по правилам, видишь ли воюют.
В последний раз как врезали - до Тбилиси гнали. Нисколько не сомневаюсь - дадут отпор!

Ал
Александр

Боеспособность видна по безоговорочной капитуляции Сердюкову с гаремом.

Toshka

Армии нет ...Пузатых дядек при погонах больше чем солдат

На
Надежда

в форме от Юдашкина?

Юл
Юля

Какому врагу, какой отпор?
Сатана и тополь весь отпор. Еще стратегические бомбардировщики и АПЛ
Пол шарика можно в пыль стереть.

Елена

года два поотступаем а потом поднатужимся

Ми
Миша

Нет. У России армия уже меньше миллиолна, а у врага целых пять миллионов (ОМОН, ВВ, ФСО, ФСБ, Кадыровцыв и т. п.).

Да
Дашенька

Никто пока и прыгать не будет на ядерный щит.

Анастасия

чаво... солдат то не учат

Ев
Евгений

Да не вопрос. Первый раз, что ли?

Сергей

А то !!!И главное не форма, а содержание.

Ал
Альбина

Нашим людям, да современную технику с оружием.. .
А у кого еще сейчас есть современное оружие, самое современное?
Самый быстроразвивающийся военный бюджет, при том, конечно, что традиционно наше оружие дешевле и солдат не ожирел пока, не развращен потреблением.
Кто еще принимает на вооружение новые МБР, новые крылатые ракеты, новые танки, новые РСЗО, даже новый автомат?
Кто обыгрывает США на рынке вооружений нстолько, что сами США приобртют российское не новое оружие для своих вспомогательных сил, 17 стран НАТО тоже приобретают российское стрелковое оружие для сил специального назначения. Лучшее нелетальное оружие, лучшее стреляющее под водой.. . Простое, надежное, высокоточное.
Как раз за последние три годла испрвляются традиционные недостатки советской-российской армии: связь, военный интернет, АСУ, ГЛОНАСС.. .
Остается одно слабое место российских вооруженных сил - засрнные головы рекрутов.

Ан
Антон

конечно сможет, только, народу нашего сначала положат пол страны

Юр
Юра

Да и ракеты тоже дадут кое-кому по заднице!!!