Алексей Хатаженков

может ли голос быть оружием? (+)

.

250 тысяч марок за левита
"Левитан, Юрий Борисович"
за голову которого рейхом была назначена награда в 100 тысяч (по другим источникам — в 250 тысяч) марок

Ма
Маня

Самым грозным оружием является слово.

Ка
Карина

Надо россиянам скинуться и заплатить тому, кто уберёт с экранов телевизора всяких кать андреевых, михаилов леонтьевых, ирад зейналовых и т. д. Смотреть тошно на тупую прокремлёвскую пропаганду.

Юля Шабанова

Да, слова произнесённые голосом, словом можно убить, словом можно воскресить.

Лера

..и обезоружием тоже

Виктория Сорокина

может, особенно если это голос политика, или голос избирателя на выборах