Ан
Ангела

Непонятна логика путинцев в представление которых путин оказывается белым и пушистым в окружение дерьма?

Sharshel Cygnus ..Ну так обьясните попытайтесь или это страшная тайна?

Елена Прекрасная

Это от того, что ты плохо понимаешь, что сейчас происходит в мире.

Алла Шклярук

С Вашей грамотностью для Вас непонятным должно быть слишком многое. Кстати, даже Навальный не собирается отменять правописание, не знали?

Ольга Войтова

Не стоит искать логику у зомбированного стада. Их обманывали не задумываясь о необходимости аргументации холуйства.

Артём Бурдынкин

Ну наконец то до тебя дошло!!