Наталия Семенова

здравствуйте, подскажите как скрыть от родителе что я ЭМО?

Андрей Способин

думаешь откажутся?

Екатерина Чепурнова

и зачем вам быть ЭМО? Я бы была против.

Ни
Ника

не скрывайте - лучше один раз сесть и поговорить (в случае острого деспотизма родителей - поскандалить) , чем мучаться потом долгое время)))

Анна Сердюк

Практически всё что требует скрывания - не достойно.
ЭМО - это почти ЧМО.

Настенька Новикова

Скажи что ты панк, я думаю они не сильно разбираются))

Татьяна Нащинская

Родителям надо сказать правду - что ты позерка, потому что приспособленца можно понять, а двинутого подростка-кретина надо лечить.

Дмитрий Василенко

незачем это скрывать, нужно с ними поговорить и если надо обратится к психологу, ибо это все возрастное и в скором времени пройдет. Не стоит портить отношения с родителями из-за таких мелочей. Эмо уходящее и приходящее а родителей других уже не будет. Семья превыше всех этих мимолетных модных тенденций.