Лариса Сапрыкина

Какой район Лондона считается самым престижным?

Ольга Серебряникова

Скорее всего, Сити.

Иришка Круглова

Вестминстер, мне кажется. А Сити -это бизнесс

Евгений

Ближе к центру...

Алсу Исхакова

Harrods, считается самый престижный магазин!

Виталий Назаров

Часто бываю в Фулхэме и Сити!
Сохо-один из самых дорогих районов. Белгравия, и еще масса разных районов.

Игорь Федосеев

Найтсбридж, Мейфер, Кенсингтон и Челси. Сити - деловой центр города, а Вестминстер - официальный - постоянного жилья в них мало, вечером они вымирают, а днем там куча туристов. Сохо - очень шумный, это центр развлечений, там множество кафе и ресторанов.

На
Наталья

Мэйфер и Белгравия.