Анна

у меня заплата менше пжрожиточного минемума могу ли я не оплачивать кридит как зделать так чтобы прожить

я буджетник за апрель поучил 980 гривен

Нурланltnurik

Да конечно, можете и не оплачивать! Получая такую зарплату у Вас все равно ничего нет, так что терять Вам все равно нечего.

Юр
Юрий

А зачем с такой мелочью в кредит влезать?

Мага Загиров

Если не оплачивать кредит, то Вас НАГИШОМ НА УЛИЦЕ оставят, но "свои" деньги возьмут.

Для того банк и передает "дело" ВЫШИБАЛАМ - коллекторским агенствам. А от тех "быков" и базукой не отстреляетесь.. .

Пока не поздно, пробуйте с банком договориться, но это ничтожно вероятно...

Елена

Так ищите другую работу. При чем здесь кредит? Вы же его брали, а не ваша организация.

Fe
Fedya

с такой грамотностью тебе бюджетник явно переплачивают потому и кредит дали, что отберут все обратно.

Администратор *

Да, вот это банк попал! Тебя ж со всеми потрохами за 100 гривен не купят, даже в рабство!

Виктор Ильин

А у Самого мозгов то нет что ли? Чем с Банком расплачиваться будешь?

Ан
Анастасия

Маловероятно! Как это банк кредит-то дал?

Маша Мухина

Пшол ты и ты хто?

Al
Alexey

Можете, если сильно экономить. (а зачем брать кредит, если нет денег?)

Татьяна Косачева

Во-первых вам банк "незаконно" дал кредит. (сама работаю в банке, поэтому знаю). Во-вторых также по закону у Вас не может быть зарплата ниже прожиточного минимума и вам надо обратиться в соответсвующие органы по этому вопросу. Напишите письмо мэру. Я в Москве писала мэру и мне ответили.

Лю
Люлька

Как сделать? Попробуй меньше кушать и больше работать, расти над собой.
А 980 грн "чистыми"? Может, "грязными" ты получаешь нормально и с этим все в порядке?

Михаил Фролов

А вас устраивает такая зарплата? Так и будете всю жизнь сидеть на мало оплачиваемой работе или захотите что то поменять и зарабатывать достойно?