Аkram Zaidov

как постирать КЕПКУ? stiral kepku 2 raza v masinke.vsio ravno griaznaja(griaz pot)

Нина Лукьянова

берёшь кэпка мылом её трешь и водой короче моешь и кароче нормально всё будет. так все пацантре делают. машинки там всякие это буржуйские штучки. кэпка любит тепло рук.

Анас Эль Сайед

Можно щетку намылить и потереть кепку, а еще ее можно в химчистку сдать

Сергей Попов

просто надо купить новую и стирать сразу же как загрязниться

Саша Бурдин

Щеткой с мылом потереть вручную.

Veronika Gagarina

Замочить в тазу а потом сполоснуть и одеть на стеклянную банку по размеру, чтобы кепка не потеряла форму)