Сергей Безносенко

Купил землю. Не могу подобрать проект. Хотел бы каркасный, одному можно строиться. Помогите подобрать проект дома.

Александр Подковыров

Самому надо проект делать, сначала в голове да с любовью. Кто где будет. Чем будет заниматься. Нужен ли вам отдельный кабинет. Любите ли все вместе собираться. Нужен ли вам камин. Дети маленькие, станут большими. Успехов и творчества!

Люба Пинчукова

Каркасный? Посоветую найти в сети Дениса Владимировича Дорошенко. У него сайт есть по этому делу.

Наталья Подзигун

Я себе то придумать не могу. Не смотря на то, что конструктором работаю и этих домов проектировали...