Виталии Илькевич

как можно получить силу например как в сериале просто добавь воды?

как можно получить силу например как в сериале просто добавь воды? пожалуйста ответьте!!!!

Марийка Lopatkina

"владычицей морскою" помнится хотел стать персонаж "сказки о золотой рыбке", не только в сериале "Н20", этот сюжет используется. ) Но, получает "особые" силы тот человек, который готов ими управлять.

Евгешка Салова

Получить - очень сложно.. . Обычно её дарит Создатель.. . при рождении...

Наталия Палчей

Нужно досмотреть до конца и будет ясно.

Настасья Ищенко

надоть что б кто- нибудь... кусил:))