Анна Груздева

Это ли, ответ на все вопросы жизни ???

Здравствуйте Земляне 😉
Хочу поделится с вами наивернейшей информацией, ОТВЕТОМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ 🙂
ЧТО НЕОБХОДИМО ПЕРВО ПРИЧИННО ЗНАТЬ - ЧТОБ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ))) ???
Знайте, необходимо лишь начать действовать правильно, верно, а как, да очень просто, объясняю очень кратко и ясно, без лишней воды как говорится
- без историй, мистерии, мифов, естествознания и прочих тем - с переплетением смыслов о смыслах 🙂
1. Знайте, что все имеет начало во всем и для всего имеет свое продолжение. Т. е. как вы резонируете с окружающей действительностью, в том числе и с самим собой - таковы результаты и имеете.
Или вы СОЗИДАТЕЛЬ, или вы РАЗРУШИТЕЛЬ, иного не бывает как говорится или вы на стороне Света или вы на стороне Тьмы, ВЫБЕРИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ЭТИХ ДВУХ ПУТЕЙ !!!
Короче.. .
Созидатель
Человек разумный чьи намерения и действия направленны на дополнение и осуществление задуманного им же или другими.
Он способствует наполнению и осуществлению целей, первооткрыватель горизонтов в настоящем, а не сочинитель прошлого и мечтатель будущего .
Способный строить цель за целью придавая толк ко всем действам наполняя их смыслом - смыслом быть завершенным полезным, всему что начато и предстоит быть законченным-достигнутым-осуществленным, что пришло к своему итогу.
Естественно только с тем соучастник - что приносит благо по своей сути как ему самому, так и в целом обществу и окружающей среде. О разрушителях и их действии вкратце скажу ниже.
Человек разумный - понимающий в настоящем моменте - что не нуждается ни в каких либо масках, камуфляже, штампах поведения и т. п. схем вплоть до отсутствия представлений о схожестях с кем либо кроме самого себя. Т. е. ясно и четко дает себе оценку - каким объемом информации располагает и имеет влияние на материальную действительность-ситуации, какую имеет возможность на данный момент времени кто он есть, их видоизменять - дополнять-наполнять.
Далее этим самым выбором СОЗИДАНИЕ и КТО ОН ЕСТЬ СЕЙЧАС, он имеет возможность легко понимать кто он был в прошлом, т. к. в настоящем у него нет вопросов кроме смысла ГДЕ ПРИМЕНЯТЬ СЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ В ПОЛЬЗУ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ, идя от цели к целям - последовательно, С ТЕМ БАГАЖОМ ЗНАНИЙ ЧТО ЕСТЬ И С ТЕМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЧТО ОПЯТЬ ЖЕ ЕСТЬ а не могут быть или будут.
Таким образом зная настоящее четко и непринужденно - ему нет необходимости заглядывать в будущее, т. к. будущее есть лишь последующая и уже определяемая новая цель - единый корень с завершаемой.
Т. е. выходит как только в настоящем человек разумный действует созидая, прошлое-становится ясным кем он был, настоящее определяет кто он есть и будущее становится лишь кем он станет - ВОТ ТАК ВОТ ЛЕГКО ВСЕ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА :)))
Созидатель идет от действа к действу от малого смысла более объемному смыслу, т. е. от малого себя к большему самому себе :)))
А разрушитель - как я обещал сказать и о такой личности, идет не от тропинок к тропинке и в целом к большой дороге, а лишь мечется не в зад не в перед, не то в право не то в лево а может вверх иль лучше вниз, таким образом запутывает себя - да и все то где он присутствует - бестолковостью существования, кроме единственного толка разрушить все события-действа что есть не привнеся кроме бессмыслицы не единого смысла, ни малого ни большого, кроме разрушения и в итоге не построив ничего - увидеть и уверовать лишь в действительность - кануть в небытие !!!
И повторюсь - ИЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ОТ СМЫСЛА К СМЫСЛУ С МАЛА ДО ВЕЛИКА КАК ГОВОРИТСЯ ЧТО В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ ЧТО В ОБЩЕСТВЕ ПРИНИМАЯ СОУЧАСТИЕ - СО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ СОЗИДАЕТЕ, ТВОРИТЕ В НАСТОЯЩЕМ, ИЛИ БЕС-ТОЛКУ СУЩЕСТВУЕТЕ И ПОНИМАЕТЕ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО УТРАТИТЕ ТО ЧТО ВРОДЕ КАК БЫЛО КОГДА ТО СМЫСЛОМ, НО У ВЫ И ЭТО прошло !!!
УМЕЙТЕ ЖИТЬ ЗЕМЛЯНЕ С ЖЕЛАНЬЕМ ЖИТЬ - СЕЙЧАС
Идите по жизни с поднятой головой - с Верой, Надеждой и Любовью, дорогой созидания - к самим себе как и к остальным - не бойтесь быть использованы разрушителями, бойтесь быть ими подобными - бесполезными ;

Буду благодарен всем тем кто пополнит мой яндекс кошелек 410011519486924 😉
Хочу создать видео материалы для большинства - помогите пожалуйста мне в этом и бесплатно выставить в эфир людям, через ютуб и т. п. программы - объясняя первопричины причин того что не ясно на первый взгляд но по сути своей всем известно - просто забыто - истоптано временами смут и гонений !!!

Анфиса Затонская

Я конечно от всей души желаю, Вам чтобы осуществилось все Вами задуманное. Но, будьте готовы к тому, что люди, в основной массе, даже не желают узнавать подобные вещи. Им и так комфортно. Так, что Вам надо найти в себе силы, не впасть в уныние, если поймете, что Вас понимать не хотят. И поверьте, те кто это понимают, как Вы сами и заметили, спокойны в своем ясном видении. Как говорится, созвучные энергии, стремятся к воссоединению. А бороться с "ветряными мельницами" - занятие неблагодарное и бессмысленное.

Дмитрий Едков

Единица измерения любви – это единица измерения
самопожертвования, самоотдачи с целью наполнить
любимого.