Zaza Badurashvili

существует ли на самом деле паралельный мир? почему ученые настоящие факты засекречивают?

Саша Иванов

Потому и засекречивают, что существует, кстати, уже многие открыто говорят об этом... но не много, много не дают

Татьяна Бужак

они- ученые- засекретили все. и даже учебники по физике написали не понятным для вас языком.

На
Наталья

Шарики мои любимые всё делают сами...

Да
Дарья

Ничего они не засекречивают. Они не знают. Если бы наука знала все, то звали бы ее Богом. А проявление параллельного мира, как минимум, интуиция.

Анна

как не замечть когда мы в нём и живём.

Володя Ко

Значит и там ничего не добились эти параллельные. Тоже маются неизвестностью, несут чушь и про нас сочиняют небылицы.

Александр Данилкин

они их просто не принимают во внимание

Леонид Неповинных

По декартовой системе координат параллельные никогда не пересекаются-поэтому для науки таких миров просто нет. Вот проникаемость сфер есть . В точках сцепления координат наука оперирует/слабо/ полученными результатами. У нас нет инструментария для изучения тонкого плана-отсюда все абсурды современной науки.