Лея Премыслер

Поделитесь пожалуйста опытом, люди добрые) Как это зделать? в какой прогр? все сталкивались - "вставка..

...изображения" - лимит исчерапан) "вставка видео" - не исчерпан, конечно же, у многих думую) Кто умеет (видела но сейч не могу из ближ вопр ничего найти и показать примеры) В общ вопрос - с помощю какой прогр можно взять фрагмент из к/ф для того чт добавить в ответы (повторюсь - т. к лимит на фото исчерпан, знаю про "7" но видео все же интересней) , заранее благодарю - надеюсь что это не секрет гос безопасности) и вам не жаль) (можно и в личку - но интересно всем! ) И, конечн же где бы взять эту прогр?).... (бесплатную, конечн же, но молчу, т. к. предчувств варианты))) )
В общ ссылку бы на скачивание прогр в идеале) Заранее благодарна!

Наталья Косарева

Скриншоты и видеофрагменты делает программа -я не разбераюсь в этом -знакомый который разберается на флэшку мне перекинул и у себя на компе показал -самую элементарную программу -а есть сложнее. Тут нужен просто знакомый -ближний.