Вася Яровый

Какая наглая эта девица, нацепила откровенное платье и клеится к моему мужчине! Что с ней сделать? )))

Дмитрий Сорокин

Спасибо ей сказать
Это проверка вашего мужчины на прочность. Бесплатная. А есть агентства, за такое ещё и деньги берут.

Анастасия Голубева

Надо ей настучать по тыкве, чё бы не лезла туда, куда её не просят! )))

Дима Трушин

налейте ей в декольте зеленки..) ) и развлечетесь и девица сдрыснет..)