Алена Зиброва

Назовёте машину по описанию?

Периодически не работает левый стоп-сигнал, поворотник, габарит (устраняется легким ударом кулака) , в принципе не работают сигналы заднего хода (да и х.. й с ними!) , частенько перегорает лампа ближнего света в левой фаре (х.. й знает почему) , при включении любых девайсов кроме прикуривателя в гнездо прикуривателя в салоне немедленно начинает вонять горелой проводкой.

Мадина Мырзахметова

- при сдаче назад слышен хлопок и пропадает тяга, и машина глохнет! что может быть? авто ВАЗ 2110
- 14-ка прогревается до 16 градусов и начинает скидывать обороты, подгазовываю прогревается до 24 и обороты выравниваются?
- ВАЗ 2106. При выключенном двигателе скорости включаются без нажатии сцепления.
- Почему после запуска двигателя не работает генератор, а как прогреется начинает работать ваз
- почему за ночь сжимает расширительный бачок на ваз 2114 2011г. в. .тосол феликс. 2105 инжектор? машина ВАЗ 21103..
- При движении температура двигателя 110-130 и не работает вентилятор.. . Что может быть? ВАЗ-2114,не работают габариты передний и задний (правый борт) в чем причина? если предохранитель, то какой? ?
- на холостом ходу стрелка вольтметра очень сильно дергается на скорости все нормально ваз 2105 что не так?
- на холодную заводится нормально на рабочей температуре глохнет и перестает заводится (искра есть) ваз 2109 карб
- Не заводится машина с ключа, с толкача ЛЕГКО, но после того, как заведу с толкача, заводится и с ключа. ваз 2115
- на ВАЗ 21099 не работает печка, утром работала а потом сама откл. и вкл., заметил что включается на больших оборотах двиг.
- ваз 2108 стрелка штатного вольтметра на ходу показывает то норму то 12в и при этом начинает плавать как стрелка
- помогите 2108 не работает омыватель лобового.
- У меня на ваз 2110 из бочка тосола шланг куда идет в машину потрескался и в машине пахнет тосолом как его мне поменять. ваз 2110 пошол дым из в салон машина заглохла. все лампы стали тусклу светить
-Не выключается вентилятор охлаждения двигателя ваз 2109 карбюратор, даже когда глушеш авто. все равно работает.
как устранить низкое напряжение бортовой сети на ваз 2114 ???

El
Elya

лендровер от роду 20 000 км пробегу куплен у оф дилера меньше года назад