Св
Светлана

можно ли после снятия головки блоки ставить её снова на те же винты или лучше на новые?

ВАЗ-2106

Виктор Бронников

Новые всегда лучше, но можно поставить и на старые если с резьбой всё в порядке.

Радик

обычно в руководстве по ремонту каждого авто указывается - можно ли и при каких условиях. но как тут верно отметили - на большинстве иномарок нельзя. и точка. ибо последующий ремонт может стоить больше цены контрактного мотора.

Мария Горбачёва

дело то копеечное. новые ставьте. старые могут быть вытянутые

Алексей Тумаков

ставь новые, старые у тебя по любому уже вытянутые будут, не экономь на копейках

Юрий Мотр.

новые и обязательно соблюдайте момент затяжки